2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Description: L'accord cadre représente annuellement environ 52 contrats pour un nombre d'heures approximatif de 15 100 heures de travail
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23/17