2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance "Dommages ouvrage", garantie responsabilité décennale constructeur non réalisateur, garantie collective complémentaire de responsabilité décennale et tous risques chantier
Description: Assurance "Dommages ouvrage", garantie responsabilité décennale constructeur non réalisateur, garantie collective complémentaire de responsabilité décennale et tous risques chantier
Identifiant interne: PPP1IG-409/4571/DJCP24042
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DJCP24042_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle, 66513200 Services d'assurance tous risques chantier