501148-2024 - Résultats
France – Essence sans plomb – Fourniture de carburant en station-service sur secteurs spécifiques : SALBRIS, MONTOIRE SUR LE LOIR, FRETEVAL, OUZOUER LE MARCHE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant en station-service sur secteurs spécifiques : SALBRIS, MONTOIRE SUR LE LOIR, FRETEVAL, OUZOUER LE MARCHE
Description: Les prestations donnent lieu à accord-cadre à bons de commande
Identifiant interne: 2024-0015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132100 Essence sans plomb
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Fourniture de carburant sur le secteur de SALBRIS
Description: Montant maximum annuel: 20 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Fourniture de carburant sur le secteur de MONTOIRE SUR LE LOIR
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Fourniture de carburant sur le secteur de FRETEVAL
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Fourniture de carburant sur le secteur de OUZOUER LE MARCHE
Identifiant interne: 4