See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Dératisation des réseaux et des ouvrages gérés par Eaux de Vienne
Description: Dératisation préventive et curative des réseaux et ouvrages
Identifiant interne: 243217
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90923000 Services de dératisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Centres de Châtellerault / Vaux sur Vienne
Description: Lot n°1 - Centres de Châtellerault / Vaux sur Vienne
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Centres de Neuville de Poitou / Loudun
Description: Lot n°2 - Centres de Neuville de Poitou / Loudun
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Centres de Lussac des Châteaux / Montmorillon
Description: Lot n°3 - Centres de Lussac des Châteaux / Montmorillon
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 - Centre de la Villedieu du Clain
Description: Lot n°4 - Centre de la Villedieu du Clain
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 - Centres de Civray / Lusignan
Description: Lot n°5 - Centres de Civray / Lusignan
Identifiant interne: 5