Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurance pour la commune de Lacanau
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la prise d'effet du marché est fixée au 1er janvier 2023 pour une durée d'un an renouvelable 3 fois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
inventaires véhicules et bateau joints
assurance des risques statutaires
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
présentation accidents du travail et synthèse arrêts inclues au dossier