501339-2024 - Résultats
France – Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports – Fourniture d'une tondeuse autoportée pour le service des espaces verts et sportifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'une tondeuse autoportée pour le service des espaces verts et sportifs
Description: Fourniture d'une tondeuse autoportée neuve, frontale éjection, arrière mécanique avec bac de ramassage sans cabine, pour le service des espaces verts et sportifs de la ville de Montélimar, avec reprise des deux (2) matériels déjà existants
Identifiant interne: 2024F0010
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
Nomenclature complémentaire (cpv): 16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1464488