See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre - CREATION D'UN GYMNASE MULTISPORT COUVERT DE PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES AVEC SALLE DE MUSCULATION, SALLES DE COURS, SALLE DE RECUPERATION, ESPACE DE RANGEMENT ET PARKING POUR LA CMA DES P.O.
Description: Mission de Maîtrise d'oeuvre - CREATION D'UN GYMNASE MULTISPORT COUVERT DE PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES AVEC SALLE DE MUSCULATION, SALLES DE COURS, SALLE DE RECUPERATION, ESPACE DE RANGEMENT ET PARKING POUR LA CMA DES P.O.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique