Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage et entretien des locaux de la Ville de Belfort
Numéro de référence: 22v048
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les lots 1, 2 et 4 sont des marchés mixtes :-Une partie ordinaire avec montant forfaitaire (prestations d?entretien courant)-une partie accord-cadre à bons de commande et donc prix unitaires (prestations d?entretien approfondi).Le lot 3 est un accord-cadre à bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
bâtiments techniques
Lot nº: Lot 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
bâtiments administratifs
Lot nº: Lot 2
etablissement d'accueil du jeune enfant Les Petits Créatifs
Lot nº: Lot 3
autres bâtiments
Lot nº: Lot 4