501485-2024 - Résultats
France – Services d'organisation de ventes aux enchères – Vente volontaire aux enchères publiques des vins des Hospices de Nuits-Saint-Georges.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Vente volontaire aux enchères publiques des vins des Hospices de Nuits-Saint-Georges.
Description: Vente volontaire aux enchères publiques des vins des Hospices de Nuits-Saint-Georges.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79957000 Services d'organisation de ventes aux enchères
Nomenclature complémentaire (cpv): 79342200 Services de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vente volontaire aux enchères publiques des vins des Hospices de Nuits-Saint-Georges
Description: Vente volontaire aux enchères publiques des vins des Hospices de Nuits-Saint-Georges
Identifiant interne: 0