See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MEZZANINES ET RAYONNAGES
Description: Fourniture, livraison, installation, déplacement, modification de mezzanines et de rayonnages dans les locaux du SDIS du Var
Identifiant interne: PPP21E-58/5001/2433
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34950000 Structures porteuses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison, installation, déplacement, modification de mezzanines dans les locaux du SDIS du Var
Description: Fourniture, livraison, installation, déplacement, modification de mezzanines dans les locaux du SDIS du Var
Identifiant interne: 2433_01_1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, livraison, installation, déplacement, modification de rayonnages dans les locaux du SDIS du Var
Description: Fourniture, livraison, installation, déplacement, modification de rayonnages dans les locaux du SDIS du Var
Identifiant interne: 2433_02_2
Nomenclature principale (cpv): 39131000 Rayonnages de bureau