Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes géotechniques, contrôles, perméabilités des sols et diagnostic de pollution des sols
Numéro de référence: 2200054
II.1.2.
Code CPV principal 79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
etudes géotechniques, contrôles, perméabilités des sols et diagnostic de pollution des sols.: Ivry, Vitry-Sur-Seine, Ex-Cavb, Chevilly Larue, Thiais, Rungis
etudes géotechniques, contrôles, perméabilités des sols et diagnostic de pollution des sols:ex-calpe, Viry-Châtillon, Choisy-Le-Roi, Ablon-Sur-Seine, Orly
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79310000 Services d'études de marchés
II.2.4.
Description des prestations