501820-2023 - RésultatsLuxembourg-Luxembourg: Véhicules de lutte contre l'incendie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Soumission relative à la fourniture d’un véhicule d’intervention aéroportuaire
Numéro de référence: 2001346
II.1.2.
Code CPV principal
34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
Soumission relative à la fourniture d’un véhicule d’intervention aéroportuaire pour les besoins du Corps Grand-Ducal d’Incendie et de Secours (CGDIS)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations