501838-2022 - RésultatsFrance-Lille: Services d'action sociale et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre A Bdc D'Accompagnement Social Et Professionnel De Familles Locataires De Partenord Habitat Dans Le Cadre De L'Operation De Rehabilitation De 57 Logements Residence Le Kintron A Lallaing
Numéro de référence: 22162
II.1.2.
Code CPV principal
85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4.
Description succincte
L'accord cadre est mis en place pour accompagner les locataires durant les opérations de réhabilitation des 57 logements.
l'accord cadre est mono attributaire, sans montant minimum et avec un montant maximum de 110 000,00 EUR HT sur la durée totale du marché, il débute à la réception du 1er bon de commande.
il comporte des axes forfaitaires (intermédiation et réalisation d'actions collectives) et unitaires (accompagnement social et accompagnement socio-professionnel ). il doit notamment tenir une permanence quotidienne sur le site durant la durée des travaux (durée prévisionnelle de ses prestations : 21 mois pour les axes forfaitaires)
les prestations s'exécutent à l'émission des bons de commandes délivrés par Partenord.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations