501888-2020 - Mise en concurrenceFrance-Tours: Voitures particulières
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de véhicules légers, véhicules utilitaires pour les services du Conseil départemental d'Indre et Loire. Relance lot 2
Numéro de référence: 2020-0008
II.1.2.
Code CPV principal
34110000 Voitures particulières
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents relance consultation du lot 2 suite à la déclaration sans suite.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Petits utilitaires, ludospaces: thermiques, à faibles, très faibles émissions
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34136100 Fourgonnettes, 34136100 Fourgonnettes
II.2.4.
Description des prestations
Véhicules utilitaires.