501919-2025 - Résultats
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Accord-cadre multi attributaire à bons de commande relatif à la rédaction d'études de faisabilité
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi attributaire à bons de commande relatif à la rédaction d'études de faisabilité
Description: Accord-cadre multi attributaire à bons de commande relatif à la rédaction d'études de faisabilité
Identifiant interne: 7752
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001