501966-2025 - Mise en concurrence
France – Gaz naturel – Fourniture de gaz naturel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de gaz naturel
Description: <br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Le présent marché concerne l'acheminement et la fourniture de gaz naturel pour l'alimentation des points de livraison listés dans le CCTP, et des services associés. Il comprend la fourniture de la molécule, l'acheminement et la livraison.<br/>
Identifiant interne: 25FAM09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09123000 Gaz naturel
Nomenclature complémentaire (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1688529