See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de diagnostic structure, mise en sécurité de bâtiments et de maîtrise d'oeuvre associée
Description: Mission de diagnostic structure, mise en sécurité de bâtiments et de maîtrise d'oeuvre associée
Identifiant interne: 2024-233
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001