See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de mobilier bois
Description: Le contrat porte sur la fourniture et la pose de mobiliers bois. Chaque lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande de 12 mois, reconductible 3 fois tacitement 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois. Le marché peut être consulté à Ile-de-France Nature Contact : Isabelle LOYSEAU 01 83 65 38 41
Identifiant interne: 20240318-SJL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03419100 Produits du bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928400 Mobilier urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobiliers bois protection des sites du territoire Nord-Est (93/77 nord)
Description: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, avec un montant minimum annuel de 3 000 euros HT et un montant maximum annuel de 300 000 euros HT.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mobiliers bois d'agrément des sites du territoire Nord-Est (93/77 nord)
Description: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, avec un montant minimum annuel de 5 000 euros HT et un montant maximum annuel de 400 000 euros HT.
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Mobiliers bois protection des sites du territoire Sud (91/94/77 Sud)
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Mobiliers bois d'agrément des sites du territoire Sud (91/94/77 Sud)
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Mobiliers bois protection des sites du territoire Nord-Ouest (95/78)
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Mobiliers bois d'agrément des sites du territoire Nord-Ouest (95/78)
Identifiant interne: Lot 6