2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D'AGENCES DE VOYAGES, PRESTATIONS DE TRANSPORT ET SERVICES ASSOCIES, ET PRESTATIONS D'HEBERGEMENT POUR LES BESOINS DE ERILIA, VILIA, ERILIA ACCESSION, DELTALIA
Description: L'accord-cadre sera excut par l'mission de bons de commande. Les prestations sont rgles par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisages. La mise en place et l'administration d'une plateforme de rservation en ligne La rservation, l'mission et la livraison de titres de transport arien, ferroviaire et maritime, La rservation, l'mission d'un bon de rservation (voucher) pour les prestations d'hbergement, La rservation, l'mission d'un bon de rservation pour les prestations de location de vhicule de courte dure, Le conseil et l'accompagnement pour la mise en place et/ou l'amlioration de la politique voyages de la socit ERILIA, VILIA, ERILIA ACCESSION, DELTALIA Le conseil et informations aux voyageurs, La mise en place d'un outil statistiques/ reporting
Identifiant interne: S 538
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1345665