50304-2024 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Maintenance préventive et corrective des moyens de lutte contre l'incendie dans les bâtiments départementaux - 2024 à 2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des moyens de lutte contre l'incendie dans les bâtiments départementaux - 2024 à 2027
Description: Le présent accord-cadre à bons de commande concerne les prestations de service de maintenance préventive et corrective des équipements de moyens de lutte contre l' incendie (extincteurs, robinets d'incendie armé, colonnes sèches, poteaux et bouches d'incendie, plans et consignes) et des éclairages de sécurité propriété du Conseil Départemental de la Drôme
Identifiant interne: 20239125
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1352519