2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé aux SIAE pour l'entretien des cours d'écoles et de crèches de la Ville
Description: Le présent accord cadre concerne l'entretien des espaces verts et le nettoyage des cours des écoles et des haltes de garderies de la Ville
Identifiant interne: S2414ENT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919300 Services de nettoyage des écoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1474834