503177-2024 - Résultats
France – Services de prestations – Prestations de services de location, installation et exploitation de matériels de sonorisation, d'éclairage scénique et de plateau pour les manifestations et prestations de services annexes du Centre Pompidou
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services de location, installation et exploitation de matériels de sonorisation, d'éclairage scénique et de plateau pour les manifestations et prestations de services annexes du Centre Pompidou
Description: Prestations de services de location, installation et exploitation de matériels de sonorisation, d'éclairage scénique et de plateau pour les manifestations et prestations de services annexes du Centre Pompidou
Identifiant interne: 24-CP08-040-AC
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75310000 Services de prestations
Nomenclature complémentaire (cpv): 31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24-CP08-040-AC - Prestations de services de location, installation et exploitation de matériels de sonorisation, d'éclairage scénique et de plateau pour les manifestations et prestations de services annexes du Centre Pompidou
Options:
Description des options: La durée du présent accord-cadre est d'un (1) an à compter de sa notification. L'accord-cadre est reconductible (3 fois) pour une durée d'un an par décision expresse prise par le pouvoir adjudicateur.