See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance et contrôle des hydrants, bornes de puisages et bornes fontaines
Description: Entretien, maintenance et contrôle des hydrants, bornes de puisages et bornes fontaines
Identifiant interne: 24.143
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et maintenance des hydrants
Description: Entretien et maintenance des hydrants
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle des hydrants
Description: Contrôle des hydrants
Identifiant interne: LOT 2