Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des ascenseurs, monte-malades et monte-charges de l'hôpital Necker Enfants Malades
Numéro de référence: 23-EM357NCK
II.1.2.
Code CPV principal 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
maintenance des ascenseurs, monte-malades et monte-charges de l?hôpital Necker Enfants Malades, établissement du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre- université Paris Cité, de l'assistance Publique Hôpitaux de Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
hôpital Necker Enfants Malades - paris 15è
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la maintenance préventive et curative des ascenseurs, monte-malades et monte-charges pour l'hôpital Necker Enfants MaladesDurée ferme : 2 ans, reconductible 2 fois 1 an.Sans montant minimum avec un montant maximum (part forfaitaire + 900 000euro(s)ht part à commande) sur la durée maximum du marché ( 4 ans)