See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: VILLEURBANNE-Rhabilitation et extension E.H.P.A.D ACPPA Les Sinoplies - Reconsultation lots infructueux
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-REHA-0081
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GO MACONNERIE
Description: GO MACONNERIE
Identifiant interne: 40
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Lot: LOT-0002
Titre: CHARP-COUVERT-ZING
Description: CHARP-COUVERT-ZING
Identifiant interne: 60
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Lot: LOT-0003
Titre: ELECTRICITE -SSI
Description: ELECTRICITE -SSI
Identifiant interne: 190
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0004
Titre: SERRURERIE
Description: SERRURERIE
Identifiant interne: 320
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie