503443-2018 - RésultatsFrance-Saint-Cyprien: Équipement d'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mâts et de luminaires d'éclairage public
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de mâts et de luminaires d'éclairage public accord-cadre avec maximum attribution d'un accord-cadre pour chaque lot. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 4 mois.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mâts aciers
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Mâts aciers.
Boîtiers de raccordement
Lot nº: 02
Boîtiers de raccordement.
Luminaires Led type résidentiel
Lot nº: 03
Luminaires Led type résidentiel.
Luminaires Led type routier
Lot nº: 04
Luminaires Led type routier.