Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre à bon de commande en groupement de commande Travaux de fauchage et d2élagage sur la voie verte, les voiries communales et communautaires de l4oisans
Numéro de référence: 2023-fauchage
II.1.2.
Code CPV principal 34921000 Équipement d'entretien routier
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45111220 Travaux de débroussaillage, 77211500 Services d'élagage, 90611000 Services de voirie
II.2.4.
Description des prestations