Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://www.achatpublic.com/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public de prestations intellectuelles relatif à l'élaboration du plan local d'urbanisme intercommunal pour le compte de la Communauté de communes du Pays de Sainte-Odile à Obernai
Numéro de référence: 2020-MAPI-03
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Les prestations comprennent la définition des objectifs de mise en révision et des modalités de coopération et de concertation, la prescription et l'élaboration du PLUI. Le marché est décomposé en tranches.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non