50401-2024 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Acquisition de véhicules dans le cadre du renouvellement de la flotte automobile de l'OPH de la Meuse
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de véhicules dans le cadre du renouvellement de la flotte automobile de l'OPH de la Meuse
Description: Il est demandé au titulaire du marché de fournir 13 véhicules à moteurs thermiques: 3 véhicules de segment B " citadines polyvalentes " - 5 places / 3 véhicules de société de segment B " citadines polyvalentes " - 2 places / 7 véhicules utilitaires - 2 ou 3 places
Identifiant interne: 2024-0001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicules à moteur thermique
Description: Il est attendu du titulaire du marché de fournir 13 véhicules à moteurs thermiques: 3 véhicules de segment B " citadines polyvalentes " - 5 places / 3 véhicules de société de segment B " citadines polyvalentes " - 2 places / 7 véhicules utilitaires - 2 ou 3 places
Identifiant interne: Lot 1 - marché n°2024-0001