Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-publics.info/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-091 - fourniture De Dispositifs Medicaux Du Systeme Cardiovasculaire Pour Les Centres Hospitaliers De Lens Et De Bethune
Numéro de référence: 2022-091
II.1.2.
Code CPV principal 33182100 Défibrillateur
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum. Sa durée est de 36 mois du 1 avril 2023 au 31 mars 2026. Les prestations sont réparties en 132 lots dont certains, définis dans les documents de la consultation, sont multi-attributaires. L'Accord cadre peut être reconduit d'une année de manière tacite
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
découpage en 132 lots
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 33182100 Défibrillateur, 33123000 Matériel pour exploration cardio-vasculaire, 33182200 Système de stimulation cardiaque, 33182210 Stimulateur cardiaque
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Début: 01/04/2023Fin: 31/03/2026
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
reconduction tacite d'une année