2. Procédure
Procédure
Titre: Conception-ralisation pour la construction d'une rsidence tudiante UniLaSalle - Ilot La Veillere Amiens, phase candidatures
Description: La prsente consultation est passe en application des articles R2161-24 R2161-31 du code de la commande publique selon la procdure du dialogue comptitif
Identifiant interne: T-PF-1231961
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description des options: Le march est dcompos en une tranche ferme et 2 (tranches optionnelles conformment l'article 1.3 du Ccap