2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PIECES DE CANALISATIONS ET PLOMBERIES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de pièces de canalisations et plomberie pour les besoins d'Odyssi
Identifiant interne: 2024-LOG-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115210 Matériel de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Branchements et Robinetteries
Description: Branchements et Robinetteries<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Robinetteries et Vannes
Description: Robinetteries et Vannes<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Raccords Fonte à brides
Description: Raccords Fonte à brides<br/>
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Manchons de réparation
Description: Manchons de réparation<br/>
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Tubes PVC/PEHDE/PRES
Description: Tubes PVC/PEHDE/PRES<br/>
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Raccords Laiton pour tube PVC / PHD non dézincifiable
Description: Raccords Laiton pour tube PVC / PHD non dézincifiable<br/>
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Pièces électrosoudables
Description: Pièces électrosoudables<br/>
Identifiant interne: 07