504457-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – Travaux de modernisation des infrastructures et des équipements lourds associés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de modernisation des infrastructures et des équipements lourds associés
Description: Travaux de modernisation des infrastructures et des équipements lourds associés
Identifiant interne: MC-2025-05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Climatisation ventilation & air conditionné
Description: Climatisation ventilation & air conditionné
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0002
Titre: Plomberie - traitement d'eau - air comprimé
Description: Plomberie - traitement d'eau - air comprimé
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0003
Titre: Courant fort - courant faible - LAN
Description: Courant fort - courant faible - LAN
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0004
Titre: VRD - étanchéité - couverture - 2nd oeuvre
Description: VRD - étanchéité - couverture - 2nd oeuvre
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés