504530-2020 - RésultatsFrance-Paris: Services internet
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Reprise, évolutions, maintenance et hébergement des sites extranet, internet et intranet de l’ERAFP
Numéro de référence: WEB 2020-01
II.1.2.
Code CPV principal
72400000 Services internet
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet de confier au titulaire, la reprise des sites extranet, internet et intranet de l’ERAFP existants.
Le titulaire devra également en assurer les maintenances correctives et, le cas échéant, évolutives, et leur hébergement.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations