504580-2025 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – Accord-cadre pour l'exploitation et la maintenance des installations de Chauffage, Ventilation, Climatisation et d'Eau Chaude Sanitaire des bâtiments communaux Lot n°2 : Exploitation et maintenance des installations de chauffage urbain - Equipements administratifs, sportifs, culturels et autres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour l'exploitation et la maintenance des installations de Chauffage, Ventilation, Climatisation et d'Eau Chaude Sanitaire des bâtiments communaux Lot n°2 : Exploitation et maintenance des installations de chauffage urbain - Equipements administratifs, sportifs, culturels et autres
Description: Pas de Montant minimum / Montant maximum : 350 000 euro(s) TTC sur la durée totale de l'accord cadre
Identifiant interne: 202508
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1563157
Options:
Description des options: - Il pourra y avoir adjonction ou retrait d'équipement nouveau. - Un marché de prestations similaires pourra être conclu avec le titulaire dans les conditions de l'article R2122-7 Ccp. - Hypothèses génératrices de transfert de l'accord-cadre : sortie volontaire du groupement et remplacement avec accord des autres membres, rachat du titulaire, simple modification sociale