504587-2017 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Saint-Herblain: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Le présent avis est couvert par: la directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Résidence La Fontaine — Blain
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Conception et exécution
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Réhabilitation de 19 logements intermédiaires — Résidence La Fontaine à Blain
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 345 256,95 EUR
hors TVA