Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Restructuration de la laverie, des vestiaires agents et de l'atelier maintenance au Collège-Lycée Expérimental à Hérouville-Saint-Clair (14) - MAPA Lots 1-6-9
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Démolition Maçonnerie Carrelage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45111100 Travaux de démolition, 45262522 Travaux de maçonnerie, 45431000 Carrelages
II.2.4.
Description des prestations