See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Deux mammographes numériques pour l'Ensemble Hospitalier de la Côte
Description: Deux mammographes numériques pour l'Ensemble Hospitalier de la Côte
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111650 Appareils de mammographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 280804-1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33111650 Appareils de mammographie
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 280804-2