50468-2026 - Résultats
Belgique – Travaux de construction – Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron)
Description: Rénovation énergétique 110 appartements Horticulteurs 6 à 8 & 19 à 24 (Mouscron)
Identifiant interne: DDP 2025-051 bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Maintien de l'octroi des subsides sous réserve de la désignation de l'adjudicataire pour le 31/12/25 au plus tard
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DDP 2025-051 bis - 1
Description: Gros-oeuvre (parement et isolation) - Lots 1-2-3
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DDP 2025-051 bis - 2
Description: Toiture (isolation-étanchéité-bardage) - Lot 4
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DDP 2025-051 bis - 3
Description: Menuiserie (isolation-menuiserie extérieure) - Lot 5
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: DDP 2025-051 bis - 4
Description: HVAC (ventilation-boiler thermodynamique) - Lot 6
Identifiant interne: 4