504697-2020 - RésultatsFrance-Toulouse: Services de maintenance de systèmes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance et vérification des Systèmes de sécurité incendie (SSI) et des Équipements d'alarme (EA)
Numéro de référence: 2020PFRAOCC011
II.1.2.
Code CPV principal
50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
Maintenance et vérification des Systèmes de sécurité incendie (SSI) et des Équipements d'alarme (EA) pour le compte des services de l'état et certains opérateurs publics de la région Occitanie.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Ariège 09 — maintenance SSI EA
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Département de l'Ariège — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Aude 11 — maintenance SSI EA
Lot nº: 2
Département de l'Aude — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Aveyron 12 — maintenance SSI EA
Lot nº: 3
Département de l'Aveyron — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Gard 30 — maintenance SSI EA
Lot nº: 4
Département du Gard — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Haute Garonne 31 — maintenance SSI EA
Lot nº: 5
Département de la Haute-Garonne — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Gers 32 — maintenance SSI EA
Lot nº: 6
Département du Gers — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Hérault 34 — maintenance SSI EA
Lot nº: 7
Département de l'Hérault — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Lot 46 — maintenance SSI EA
Lot nº: 8
Département du lot — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Lozère 48 — maintenance SSI EA
Lot nº: 9
Département du Lozère — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Hautes-Pyrénées 65 — maintenance SSI EA
Lot nº: 10
Département des Hautes-Pyrénées — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Pyrénées-Orientales 66 — maintenance SSI EA
Lot nº: 11
Département des Pyrénées-Orientales — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Tarn 81 — maintenance SSI EA
Lot nº: 12
Département du Tarn — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).
Tarn-et-Garonne 82 — maintenance SSI EA
Lot nº: 13
Département du Tarn-et-Garonne — maintenance et la vérification des Systèmes de sécurité incendie et des Équipements d'alarme (SSI EA).