Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.mpe76.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.mpe76.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion du marché de Noel de Rouen (2023 à 206)
Numéro de référence: 22dmp04
II.1.2.
Code CPV principal 70332200 Services de gestion de biens immobiliers à usage commercial
II.1.4.
Description succincte
organisation du marché de Noel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 70332200 Services de gestion de biens immobiliers à usage commercial
II.2.4.
Description des prestations