See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte des déchets ménagers en apport volontaire sur le territoire de la CIREST (de mars à décembre 2024)
Description: Collecte des déchets ménagers en apport volontaire sur le territoire de la CIREST (de mars à décembre 2024)
Identifiant interne: 2024aoo02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte des bornes d’apport volontaire et des caissons de grande capacité sur les communes de Saint-André et Salazie
Description: Collecte des bornes d’apport volontaire et des caissons de grande capacité sur les communes de Saint-André et Salazie
Identifiant interne: Lot n°01
Lot: LOT-0002
Titre: Collecte et d’évacuation des déchets ménagers en apport volontaire sur les communes de Bras-Panon, Saint-Benoît, Sainte-Rose et la Plaine des Palmistes
Description: Collecte et d’évacuation des déchets ménagers en apport volontaire sur les communes de Bras-Panon, Saint-Benoît, Sainte-Rose et la Plaine des Palmistes
Identifiant interne: Lot 02