505222-2019 - Mise en concurrenceFrance-La Défense: Logiciels et systèmes d'information
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Projet de mise en œuvre d'une solution de gestion des intéractions multi-canal — 1001 Vies Habitat
Numéro de référence: MVHCAN
II.1.2.
Code CPV principal
48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Projet de mise en œuvre d'une solution de gestion des intéractions multi-canal — 1001 Vies Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations