505234-2023 - RésultatsFrance-Montpellier: Services de réparation et d'entretien de robinets
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien De La Robinetterie Pour Deux Agences D'Acm Habitat
Numéro de référence: 2023-0137
II.1.2.
Code CPV principal
50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.4.
Description succincte
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Les deux lots sont à prix global et forfaitaire. La durée de chaque marché est fixée à 24 mois fermes à compter du 1er septembre 2023.
l'objet de ce contrat est de maintenir en parfait état de fonctionnement la robinetterie (hors réseau) des résidences d'Acm Habitat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot n°1 - Agence Coeur Agglomération
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des 68 résidences de l'agence
Lot n°2 - Agence Lez
Lot nº: 2
Entretien des 46 résidences de l'agence