Lieu principal d'exécution:
cgss de la guadeloupe - immeuble Jacques THORIN - parc d'activités La Providence - zac de Dothémare 97139 ABYMES
II.2.4.
Description des prestations
conservation et la gestion des archives comprenant : la fourniture de conteneurs, le transfert et la prise en charge des archives (documents papier) stockées chez un prestataire de service, le versement et la conservation des archives intermédiaires