505394-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Travaux de menuiserie – 2544 – Construction de 16 Maisons « Lehmkaul » à Dorscheid – Travaux de menuiserie extérieures en bois
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: 2544 – Construction de 16 Maisons « Lehmkaul » à Dorscheid – Travaux de menuiserie extérieures en bois
Description: 2544 – Construction de 16 Maisons « Lehmkaul » à Dorscheid – Travaux de menuiserie extérieures en bois
Identifiant interne: 2401855
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1