Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de licences pour la manipulation sur écran tactile et prestations associées
Numéro de référence: 23124
II.1.2.
Code CPV principal 48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de licences pour la manipulation sur écran tactile et prestations associées
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48000000 Logiciels et systèmes d'information, 48300000 Logiciels de création de documents, de dessin, de synthèse d'images, de planification et de productivité
II.2.4.
Description des prestations
Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de licences pour la manipulation sur écran tactile et prestations associéesLes prestations sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50