Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.alceane.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.alceane.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance des portiers phoniques et dépannage des contrôles d'accès sur le patrimoine d'Alcéane
Numéro de référence: 22s014
II.1.2.
Code CPV principal 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations