50552-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Fourniture de cours de langues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
apprentissage du français à destination des parents d'élève dans les écoles publiques de la ville de Strasbourg
Numéro de référence: 22vds0034
II.1.2.
Code CPV principal
80580000 Fourniture de cours de langues
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations