505547-2018 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Matériel pour réaction en chaîne à la polymérase (PCR)
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Livraison, installation, maintenance d'un automate de biologie moléculaire et fourniture du matériel de prélèvement et des réactifs
Numéro de référence: HIS/PO/2017/BIOLOGIE MOLECULAIRE
II.1.2.
Code CPV principal
38950000 Matériel pour réaction en chaîne à la polymérase (PCR)
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché porte sur une durée de 5 ans.